Equipo 2019

  • Director – Enzo Sanhueza.
  • Coordinadora Técnica – Carolina Cortez.
  • Encargada de convivencia – Javiera Zamora.
  • Inspector General  – Claudio Vergara.
  • Psicóloga  – Fernanda Castañeda.
  • Coordinadora PIE – Romina Cáceres.
  • Coordinador SEP – Patricio Godoy Orrego.
  • Matemática – Jocelyn Rojas.
  • Matemática – Claudia Díaz.
  • Matemática – Miguel Matamala.
  • Lenguaje, Comunicación y Literatura – Julia Martínez.
  • Lenguaje, Comunicación y Literatura – Vanesa Maggi.
  • Historia, Geografía y Ciencias Sociales – Gladys Mellado.
  • Historia, Geografía y Ciencias Sociales – Cristóbal Valdés.
  • Historia, Geografía y Ciencias Sociales – Hernán Abarzúa .
  • Historia, Geografía y Ciencias Sociales – Eduardo Tapia.
  • Ciencias Naturales BIOLOGÍA – Nicole Córdova.
  • Ciencias Naturales QUÍMICA – Nicole Córdova.
  • Ciencias Naturales FÍSICA – José Miguel Allende.
  • Educación Física y Salud – Gloria Reyes.
  • Música – Patricio Godoy Orrego.
  • Religión – Marisol González.
  • Inglés – Javiera Cortés.
  • Inglés – Laura Pardo.
  • Tecnología  – Katherine Butto.
  • Volante – Gabriel Marín.
  • Administración  – Elisabet Cáceres.
  • Administración  – Rodolfo Toro.
  • Párvulo – Cecilia Aránguiz.
  • Párvulo – Pía Cortez.
  • Enfermería  – Jorge González.
  • Enfermería  – Iván Montoya.
  • Enfermería  – Natalia Martínez.
  • Psicóloga PIE  – Danae Harding.
  • Educadora Diferencial PIE  – Fernanda Bello.
  • Educadora Diferencial PIE  – Constanza Paredes.
  • Educadora Diferencial PIE  – Viviana Muñoz.
  • Educadora Diferencial PIE  – Beatriz Vergara.Educadora Diferencial PIE  – Jenifer Silva.
  • Kinesióloga – Catalina Gajardo.
  • Terapeuta Ocupacional PIE  – Ricardo Vega.
  • Coordinadora de Enlaces – Katherin Moreno.
  • Inspector  – Alexis Abarzúa .
  • Inspector  – José Ahumada.
  • Inspector  – Katrina Sarrúa
  • Inspector  – Angélica Ayala.
  • Inspector  – Francisco Valdés.
  • Secretaria Dirección  – Paola Ortíz.
  • Secretaria UTP  – César Verdugo.
  • Administrativo de apoyo a inspectoría  – Marcela Cofré.
  • Bibliotecaria  – Paulina Ibáñez.
  • Administrativo UDP  – Carlos Acuña.
  • Administrativo  – Emilio Mondaca.
  • Administrativo  – Pedro Pérez.
  • Auxiliar – Manuel Córdova.
  • Auxiliar – Marcela López.
  • Auxiliar – Sandra Astudillo.
  • Auxiliar – Leontina Morales.
  • Auxiliar – Luis Poblete.

Compartir en: