Equipo

Claudio Vergara Guzmán (I)Director

Patricio Godoy Orrego - Inspector General

Carolina Cortez Pardo - Jefe de Unidad Técnico Pedagógica

Javiera Zamora Osorio - Encargada de convivencia Escolar

Romina Cáceres Royer - Coordinadora PIE

Fernanda Castañeda Quinteros - Psicología SEP

Patricio Godoy Orrego - Coordinador CIDET

Paola Ortiz Morán - Secretaria Dirección

Yenny Castro Rojas - Secretaria UTP

Marcela Cofre Campos - Administrativa Inspectoría General

Francisco Valdés Romo - Administrativo Inspectoría General

Alexis Abarzúa Ruíz - Inspector

Angelica Ayala Aravena - Inspectora

Carolina Gómez Díaz - Inspectora

Emilio Mondaca Caro- Encargado PAE

Katherin Moreno Ávalos - Encargada Enlace

Paulina Ibáñez Barahona - Encargada CRA

Pedro Pérez Pérez - Encargado de Bodega

Rodolfo Toro Yévenes - Administración

Elisabet Cáceres - Administración – Jefatura 3ro medio A

Cristóbal Valdés – Historia, Geografía y Ciencias Sociales – Jefatura 1ro medio A

Marisol González - Religión – Jefatura 1ro Medio B

Fernando Valenzuela - Ciencias Naturales Biología – Jefatura 1ro medio C

Sebastián Ahumada - Música - Jefatura 2do medio A

Laura Pardo - Inglés – Jefatura 2do medio B

Javiera Cortes - Inglés – Jefatura 2do medio C

Jocelyn Rojas Toledo - Matemática – Jefatura 2do medio D

Elisabet Cáceres Fredes - Administración – Jefatura 3ro medio A

Natalia Martínez - Enfermería – Jefatura 3ro medio B

Cecilia Aránguiz - Párvulo – Jefatura 3ro medio C

Nicole Córdova - Ciencias Naturales Química – Jefatura 3ro medio D

Eduardo Tapia - Historia, Geografía y Ciencias Sociales – Jefatura 4to medio A

Iván Montoya - Enfermería – Jefatura 4to medio B

Pía Cortez - Párvulo – Jefatura 4to medio C

Jorge González - Enfermería – Jefatura 4to medio D

Vanesa Maggi - Lenguaje, Comunicación y Literatura

América Salinas Flores - Lenguaje, Comunicación y Literatura

Miguel Matamala - Matemática

Gabriel Marín - Matemática

Francisca Quilamán - Matemática

Gladys Mellado – Historia, Geografía y Ciencias Sociales

Rodolfo Toro Yévenes - Administración

José Miguel Allende - Ciencias Naturales Física

Katherine Butto - Tecnología

Gloria Reyes - Educación Física y Salud

Hernán Abarzúa Ruíz - Taller de Innovación

Andrea Andueza Arancibia - Filosofía

Fernanda Bello Calderón - Docente

Constanza Paredes González - Docente

Jennifer Silva Arellano - Docente

Mildred Hernández Soto - Docente

Viviana Muñoz Pacheco - Docente

Ricardo Vega Quezada - Terapeuta Ocupacional

Angela Garretón Sánchez - Psicóloga PIE

Catalina Gajardo Valenzuela - Kinesióloga

Angela Garretón Sánchez – Psicóloga

Catalina Gajardo Valenzuela - Kinesióloga

Manuel Córdova - Auxiliar de Aseo

Leontina Morales - Auxiliar de Aseo

Sandra Astudillo - Auxiliar de Aseo

Luis Poblete - Auxiliar de Aseo