Claudio Vergara Guzmán (I) – Director
Jocelyn Rojas Toledo - Inspectora General
Carolina Cortez Pardo - Jefe de Unidad Técnico Pedagógica
Javiera Zamora Osorio - Encargada de convivencia Escolar
Romina Cáceres Royer - Coordinadora PIE
María Castañeda Quinteros - Psicología SEP
Carlos Acuña Guadalupe - Coordinador CIDET
Paola Ortiz Morán - Secretaria Dirección
Yenny Castro Rojas - Secretaria UTP
Marcela Cofre Campos - Administrativa Inspectoría General
Francisco Valdés Romo - Administrativo Inspectoría General
Alexis Abarzúa Ruíz - Inspector
Katrina Sarrúa Catalán - Inspectora
Carolina Gómez Díaz - Inspectora
Angélica Ayala Aravena - Inspectora
Emilio Mondaca Caro- Encargado PAE
Katherin Moreno Ávalos - Encargada Enlace
Paulina Ibáñez Barahona - Encargada CRA
Pedro Pérez Pérez - Encargado de Bodega
Rodolfo Toro Yévenes - Administración
Elisabet Cáceres - Administración – Jefatura 3ro medio A
Cristóbal Valdés – Historia, Geografía y Ciencias Sociales – Jefatura 2do medio A
Marisol González - Religión – Jefatura 1ro Medio B
Fernando Valenzuela - Ciencias Naturales Biología – Jefatura 1ro medio C
Sebastián Ahumada - Música
Laura Pardo - Inglés – Jefatura 2do medio C
Javiera Cortes - Inglés – Jefatura 1ro medio B
Jocelyn Rojas Toledo - Matemática – Jefatura 2do medio D
Elisabet Cáceres Fredes - Administración – Jefatura 4to medio A
Natalia Martínez - Enfermería – Jefatura 4to medio B
Cecilia Aránguiz - Párvulo – Jefatura 3ro medio C
Nicole Córdova - Ciencias Naturales Química – Jefatura 4to medio D
Eduardo Tapia - Historia, Geografía y Ciencias Sociales
Iván Montoya - Enfermería – Jefatura 4to medio B
Pía Cortez - Párvulo – Jefatura 4to medio C
Iván Montoya Ibarra - Enfermería – Jefatura 4to medio D
Jorge González Gutiérrez - Enfermería – Jefatura 3ro medio D
Vanesa Maggi - Lenguaje, Comunicación y Literatura
América Salinas Flores - Lenguaje, Comunicación y Literatura - Jefatura 3ro medio A
Miguel Matamala - Matemática
Gabriel Marín - Volante
Francisca Quilamán - Matemática
Gladys Mellado – Historia, Geografía y Ciencias Sociales
Rodolfo Toro Yévenes - Administración
José Miguel Allende - Ciencias Naturales Física
Katherine Butto - Tecnología
Yovanni Valenzuela - Educación Física y Salud
Hernán Abarzúa Ruíz - Taller de Innovación - Jefatura 1|ro medio A
Andrea Andueza Arancibia - Filosofía
José Allende - Física
Fernanda Bello Calderón - Docente
Constanza Paredes González - Docente
Jennifer Silva Arellano - Docente
Mildred Hernández Soto - Docente
Viviana Muñoz Pacheco - Docente
Ricardo Vega Quezada - Terapeuta Ocupacional
Angela Garretón Sánchez - Psicóloga PIE
Catalina Gajardo Valenzuela - Kinesióloga
Angela Garretón Sánchez – Psicóloga
Catalina Gajardo Valenzuela - Kinesióloga
Manuel Córdova - Auxiliar de Servicio
Leontina Morales - Auxiliar de Servicio
Sandra Astudillo - Auxiliar de Servicio
Luis Poblete - Auxiliar de Servicio
Alexandra Hormazabal - Auxiliar de Servicio
Jimena Riveros - Auxiliar de Servicio
Catalina Zuñiga - Auxiliar de Servicio